Экстраверсия

125

Обращенность внимания вовне, высокая общительность, открытость..

Значения в других словарях
Экспрессивный

Выразительно-эмоциональный.. ..

Экстаз

В (от греч. Extasis - восхищение) - термин, зафиксированный еще в античной литературе, для обозначения особого состояния сознания, в котором теряются границы между внешним и внутренним. Это состояние сопровождается чувством восторженности, опьянения, отрешенности от действительности, игнорированием реальных внешних ощущений. Восторг так велик, что человек на короткое время обо всем забывает. По характеру ощущений и по динамике процесса находится близко к сфере секса. В сознании всплывают картины..

Экстрагенитальный

Находящийся вне сферы половых органов.. ..

Экстракорпоральное оплодотворениеи

Метод преодоления бесплодия, основанный на предварительном оплодотворении женской яйцеклетки в лабораторных условиях, доведении ее до определённой стадии развития и последующем внесении эмбриона в полость матки. Основанием для разработки метода послужили случаи трубного бесплодия, связанные с необратимой окклюзией маточных труб у женщин при полностью сохранившейся способности к образованию яйцеклеток. По данным статистики, такая форма бесплодия отмечается у 9-18% лиц, обращающихся за помощью. Эф..

Дополнительный поиск Экстраверсия Экстраверсия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экстраверсия" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экстраверсия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 12 символа