Экстракорпоральное оплодотворениеи

120

Метод преодоления бесплодия, основанный на предварительном оплодотворении женской яйцеклетки в лабораторных условиях, доведении ее до определённой стадии развития и последующем внесении эмбриона в полость матки. Основанием для разработки метода послужили случаи трубного бесплодия, связанные с необратимой окклюзией маточных труб у женщин при полностью сохранившейся способности к образованию яйцеклеток. По данным статистики, такая форма бесплодия отмечается у 9-18% лиц, обращающихся за помощью. Эффективность метода пока низкая. Положительные результаты достигаются примерно в 5% случаев. Постепенное овладение техникой и совершенствование метода позволяют предвидеть определённый прогресс в его практическом применении.

Значения в других словарях
Экстраверсия

Обращенность внимания вовне, высокая общительность, открытость.. ..

Экстрагенитальный

Находящийся вне сферы половых органов.. ..

Эксцесс Сексуальный

Неоднократные (повторные) половые акты, совершаемые мужчиной в течение одних суток, при условии, что каждый из них завершается эякуляцией. Исследованиями доказано, что некоторые мужчины имеют психофизиологические особенности, позволяющие им без ущерба для здоровья длительно поддерживать очень высокий уровень половой активности, постоянно практикуя сексуальные эксцессы. В большинстве случаев на большие эксцессы у мужчин приходятся на добрачный период и первые годы супружества. Американский исслед..

Эксцесс Сексуальный Максимальный

Наибольшее количество завершенных (закончившихся семяизвержением) половых актов на протяжении суток, которые имел мужчина в своей жизни.. ..

Дополнительный поиск Экстракорпоральное оплодотворениеи Экстракорпоральное оплодотворениеи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экстракорпоральное оплодотворениеи" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экстракорпоральное оплодотворениеи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 34 символа