Ассоциированное Лицо

364

Служащие комиссионных домов, а также агенты и связанные с ними лица, которые занимаются поиском клиентов, принимают их приказы, находятся в постоянном контакте с ними, дают им рекомендации о тактике выступления на бирже..

Значения в других словарях
Аск

(от англ. Ask – предлагать, запрашивать) - заявка (иногда – лучшая заявка) на продажу.. ..

Аски

Заявки (иногда – лучшие заявки) на продажу.. ..

Атонист

Поклонник системы Интернет-трейдинга «Атон-лайн» компании «Атон».. ..

Атоновец

Сотрудник инвестиционной компании «Атон».. ..

Ассоциированное Лицо

Служащие комиссионных домов, а тж агенты и связанные с ними лица, которые занимаются поиском клиентов, принимают их приказы, ведут их счета, находятся в постоянном контакте с ними, дают им рекомендации о тактике выступления на бирже В США А.л подлежат обязательной регис-грации в государственном органе, занимающемся регулированием биржевой торговли - Комиссии по товарной фьючерсной торговле.. ..

Ассоциированное Лицо

- служащие комиссионных домов, а тж агенты и связанные с ними лица, которые занимаются поиском клиентов, принимают их приказы, ведут их счета, находятся в постоянном контакте с ними, дают им рекомендации о тактике выступления на бирже В США А.л подлежат обязательной регис-грации в государственном органе, занимающемся регулированием биржевой торговли - Комиссии по товарной фьючерсной торговле.. ..

Ассоциированное Лицо

- служащие комиссионных домов, а также агенты и связанные с ними лица, которые занимаются поиском клиентов, принимают их приказы, ведут их счета, находятся в постоянном контакте с ними, дают им рекомендации о тактике выступления на бирже. В США А. Л. Подлежат обязательной регистрации в государственном органе, занимающемся регулированием биржевой торговли - Комиссий по товарной фьючерсной торговле.. ..

Дополнительный поиск Ассоциированное Лицо Ассоциированное Лицо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ассоциированное Лицо" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ассоциированное Лицо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 20 символа