Брокерская Комиссия

215

Вознаграждение, выплачиваемое брокеру за исполнение сделки, определяемое на основе количества ценных бумаг и/или их стоимости. Часто брокерские услуги оплачиваются по шкале, установленной биржей..

Значения в других словарях
Брокерская Комиссия

См. Брокеридж. ..

Брейк

Резкое движение цен на рынке за пределы, установленные в течении определенного временного интервала. ..

Брокерская Книга

Преречень приказов клиентов. Приказы в брокерской книге выполняются в порядке их занесения в книгу.. ..

Буля

Миллиард.. ..

Бум

(от англ. Бирж. Жарг. «boom» – резкое увеличение объема торгов) – резкое увеличение объема торгов, сопровождающееся, как правило, ростом цены. Б. Обычно возникает в начале или середине восходящего тренда. Для характеристики торговли в коридоре или в нисходящем тренде, этот термин не употребляется.. ..

Брокерская Комиссия

Плата, получаемая брокером с клиента, по поручению которого он выполняет сделки, за посредническую деятельность, за рекомендации Величина ее обычно пропорциональна сумме сделки и регламентируется биржевым комитетам (советом). Брокер вправе вычесть Б.к из премии в свою пользу.. ..

Брокерская Комиссия

- плата, получаемая брокером с клиента, по поручению которого он выполняет сделки, за посредническую деятельность, за рекомендации Величина ее обычно пропорциональна сумме сделки и регламентируется биржевым комитетам (советом). Брокер вправе вычесть Б.к из премии в свою пользу.. ..

Брокерская Комиссия

- плата, которую брокер имеет право вычесть из премии (в свою пользу) за оказанные им посреднические услуги.. ..

Дополнительный поиск Брокерская Комиссия Брокерская Комиссия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Брокерская Комиссия" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Брокерская Комиссия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 19 символа