Всучить

147

Продать неопытному игроку ценные бумаги либо в конце роста, либо перед началом падения. На неликвидном рынке при большом спрэде (например, на рынке российских акций Второго эшелона) В. Означает «продать по цене предложения». То же, что и Впарить..

Значения в других словарях
Всучить

Всучу́, всу́чишь и всучи́шь. Прич. Страд. Прош. Всу́ченный, -чен, -а, -о и всучённый, -чён, -чена́, -чено́. Сов., перех.. ..

Всучить

Впарить, вклеить, навязать, подсунуть, подсудобить, впиндюрить. ..

Всучить

Сов. Перех.см. Всучивать.. ..

Всучить

ВСУЧИ́ТЬ -сучу́, -сучи́шь. (разг.) -су́чишь. Всу́ченный. -чен, -а, -о и всучённый. -чён, -чена́, -чено́. Св. Что.. ..

Всучить

Всучу, всучишь и всучишь. Всученный. Сое., что. 1. Ео что. Суча, вплести. В. Нить в пряжу. 2. Перен. Насильно или обманом заставить взять, вручить (прост.). В. Плохой товар, ненужную вещь. II месое. Всучивать, -аю, -аешь.. ..

Всучить

Всучу, всучишь, сов. (к всучать и к всучивать), что. 1. Сучением поместить в середину (спец.). Всучить щетину в дратву. 2. Заставить взять. Вручить насильно или обманом (разг.). Торговец, давая мне сдачу, всучил царский гривенник.. ..

Всучить

Современное значение ("обманом заставить взять что-то, продать негодную вещь") возникло переосмыслением исконного значения. "вплести методом сучения" (от глагола сучить – "свивать в одну нить несколько прядей").. ..

Всучить

Искон. В совр. Значении возникло на базе всучить «ввить», преф. Производного от сучить (см. Сучить, сукно). Ср. Аналогичный по развитию значения глагол втесаться (от втесать).Школьный этимологический словарь русского языка. Происхождение слов. — М. Дрофа Н. М. Шанский, Т. А. Боброва 2004. ..

Встать В Продажу

Открыть короткую позицию на фьючерсах.. ..

Встречная Заявка

Заявка противоположной направленности по отношению к определенной заявке. Для заявки на продажу встречной заявкой является заявка на покупку по одному и тому же срочному инструменту. Для заявки на покупку встречной заявкой является заявка на продажу по одному и тому же срочному инструменту.. ..

Второй Эшелон

Собирательное название акций мелких и средних российских приватизированных предприятий. Игра на акциях В. Э. Опасна тем, что они периодически становятся неликвидными. Кроме того, для этой группы акций характерны непредсказуемые и значительные колебания цен.. ..

Входной Билет

Минимальная сумма, которую нужно внести на счёт в брокерской фирме, чтобы получить доступ к торгам.. ..

Всучить

1) дать что-либо, 2) донести, pассказать. ..

Дополнительный поиск Всучить Всучить

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Всучить" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Всучить, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 7 символа