Закрываться Об Себя

167

Это выражение характеризует поведение мелких и средних спекулянтов, которые закрывают покупку на пике или продажу в яме продавая или покупая друг у друга. Обычно после такого закрытия цена разворачивается..

Значения в других словарях
Закос

Процесс покупки. «Ничего себе закос!» - могут воскликнуть в дилинговом зале, когда какой-то торговец осуществит крупную покупку по ценам предложения.. ..

Закосить

Купить.. ..

Закрытая Позиция

Рыночная позиция, по которой была проведена обратная сделка и был произведен расчет.. ..

Закупоривание

Вид рыночных злоупотреблений, заключающихся в том, что продавец. 1 - открывает значительную короткую позицию по колл-опционам при торговле по истекающим сериям опционов по цене исполнения опциона или близкой к ней. 2 - манипулирует ценой лежащих в основе опционов акций в сторону ее понижения путем продажи значительного количества акций и размещения больших приказов на их продажу. В результате закупоривания покупатель опциона отказывается от исполнения опциона, а продавец получает прибыль в виде ..

Дополнительный поиск Закрываться Об Себя Закрываться Об Себя

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Закрываться Об Себя" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Закрываться Об Себя, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 19 символа