Ловить Пипсы

205

Означает пытаться заработать деньги на вялом рынке, покупая и продавая торгуемый актив в небольшом диапазоне. Л. П. Обычно Скальперы и Зайцы. Например, если игрок купил пакет акций РАО «ЕЭС России» по 2.825 р., а продал по 2.827 р., то говорят, что он Л. П. При сильном росте или падении спекулянты обычно получают значительную прибыль или убыток, поэтому в этих случаях термин Л. П. Практически не употребляется. Иногда при Л. П. Игрок получает Удар из другого масштаба..

Значения в других словарях
Ловить В Другой Манвантаре

Пытаться закрыть убыточные позиции после масштабного рывка цены вверх или вниз. См. Также Улететь в другую манвантару.. ..

Ловить Падающий Лом

Покупать на сильном нисходящем тренде в надежде купить по минимуму.. ..

Ложиться На Бок

О Ц.бумагах – переходить в горизонтальный тренд. Также употребляется выражение ложиться на поддержку, то есть, падать на уровень поддержки.. ..

Ложный Толкатель

Агрессивный спекулянт, который выставляет крупные заявки на покупку, чтобы подтолкнуть рынок вверх и там продать, или крупные заявки на продажу, чтобы подтолкнуть рынок вниз и там купить.. ..

Дополнительный поиск Ловить Пипсы Ловить Пипсы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ловить Пипсы" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ловить Пипсы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 12 символа