Ложный Толкатель

158

Агрессивный спекулянт, который выставляет крупные заявки на покупку, чтобы подтолкнуть рынок вверх и там продать, или крупные заявки на продажу, чтобы подтолкнуть рынок вниз и там купить..

Значения в других словарях
Ловить Пипсы

Означает пытаться заработать деньги на вялом рынке, покупая и продавая торгуемый актив в небольшом диапазоне. Л. П. Обычно Скальперы и Зайцы. Например, если игрок купил пакет акций РАО «ЕЭС России» по 2.825 р., а продал по 2.827 р., то говорят, что он Л. П. При сильном росте или падении спекулянты обычно получают значительную прибыль или убыток, поэтому в этих случаях термин Л. П. Практически не употребляется. Иногда при Л. П. Игрок получает Удар из другого масштаба.. ..

Ложиться На Бок

О Ц.бумагах – переходить в горизонтальный тренд. Также употребляется выражение ложиться на поддержку, то есть, падать на уровень поддержки.. ..

Лонги

(от англ. «long position» – длинная позиция) – длинные позиции. Заслуживает внимания то, как одна моя студентка запоминала значения терминов «длинная позиция» и «короткая позиция». На зачете она сказала мне примерно следующее. «Быки – покупают. У быков хвосты длинные. Поэтому когда игрок стоит в покупке – это длинная позиция. Медведи продают. У них хвосты короткие. Поэтому когда игрок стоит в продаже – это короткая позиция».. ..

Лось

(от англ. Loss – потеря) – убыток. На фондовом рынке лоси гуляют целыми стадами, поэтому в биржевом жаргоне для них существует масса производных выражений. Например, Л. Можно ловить, кормить, выращивать и даже спать с ними в случае, когда убыточная позиция не закрывается на ночь и переносится на следующий день.. ..

Дополнительный поиск Ложный Толкатель Ложный Толкатель

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ложный Толкатель" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ложный Толкатель, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 16 символа