Малахольный

212

Так клиент расчетной фирмы РТСБ «ЛУКойл-Маркет Капитал» Валентин Николаевич Хозяйчиков характеризовал рынок, на котором цена слабо колеблется в весьма узком диапазоне..

Значения в других словарях
Малахольный

-ая, -ое. -лен, -льна, -льно. Груб. Прост.. ..

Малахольный

Не все дома, тронутый, тронутый мозгами, ум за разум зашел, тронутый умом, тронутый в уме, сдвиг по фазе, чердак не в порядке, полоумный, на вышке неблагополучно, скаженный, безумный, чокнутый, ненормальный, сумасшедший, двинутый, трахнутый, душевнобольной, умалишенный, помешанный, не в своем уме, винтиков не хватает, психованный. ..

Малахольный

1. М. Разг.-сниж.Тот, кто отличается странностями, причудами в поведении.2. Прил. Разг.-сниж.1) Имеющий странности, причуды в поведении, обычно выражающиеся в медлительности, заторможенности, слабом проявлении эмоциональных переживаний (о человеке).2) Свойственный человеку, имеющему странности, причуды в поведении.. ..

Малахольный

МАЛАХО́ЛЬНЫЙ -ая, -ое. -лен, -льна, -льно. Разг. Меланхоличный, глуповатый или плохо соображающий, со странностями в поведении. М-ая старушка. М. Сосед. // Свойственный такому человеку. М. Взгляд. М. Вид.. ..

Лук, Лучок, Лукоша, Лучара, Лукич, Луч

Акции НК «ЛУКойл».. ..

Маклериат

Сотрудники биржи, обеспечивающие проведение биржевых торгов.. ..

Манвантара

В философии индуизма манвантара – период активного, проявленного состояния Вселенной.. ..

Дополнительный поиск Малахольный Малахольный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Малахольный" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Малахольный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 11 символа