Опуститься Вниз

159

Означает либо «для привлечения контрагента уменьшить цену заявки на продажу», либо «уменьшить цену покупки». Этим термином характеризуют поведение не только биржевых брокеров и трейдеров, но и клиентов..

Значения в других словарях
Опережение

Вид рыночных злоупотреблений. Заключение опционной сделки на основании непубличной информации относительно потенциальной крупной сделки с соответствующими товарами с целью получения прибыли. Опережающая опционная сделка заключается, когда на рынке опционов установится цена исполнения потенциальной сделки.. ..

Опуститься

Это слово характеризует либо движение цены, либо карьеру игрока. Когда говорят, скажем. «NASDAQ опустился», то это означает, что индекс NASDAQ упал в цене. Когда же вы слышите в яме. «Енго совсем О., это значит, что трейдер с бэджем Енго проиграл все свои деньги, возможно, также влез в долги и не знает, что дальше делать. Интересен вот какой момент. Подняться со страшной силой можно, но О. Со страшной силой – нет.. ..

Опцион

Вид контракта, который дает право, но не обязанность, произвести куплю-продажу по зафиксированной цене до или в определенный срок.. ..

Ордер

Приказ брокеру на совершение определенной операции денежными средствами или товарно-материальными ценностями. Приказ (поручение) брокеру о покупке или продаже валюты, ценных бумаг, товаров, контрактов.. ..

Дополнительный поиск Опуститься Вниз Опуститься Вниз

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Опуститься Вниз" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Опуститься Вниз, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 15 символа