Отгружать

196

Продавать ценные бумаги большими партиями. Этот термин применяется, как правило, к закрытию длинных позиций, но не к открытию коротких..

Значения в других словарях
Отгружать

-а́ю, -а́ешь.. ..

Отгружать

Отгрузить, кончить нагрузку клади, товаров на суда. | сгружать, выгружать часть их, облегчить суда, убавить грузу. -ся, то же, кончить нагрузку своих судов, или своих товаров, или судов, на коих служишь. | паузиться, облегчать свои суда, для прохода по мелям. | быть отгружаему. Отгруженье окончат. Отгруз м. -ка ж. Об. Действ. По глаг.. ..

Отгружать

Несов. Перех.1) Погрузив, отправлять куда-л.2) Снимать, отбавлять часть груза в другое место.. ..

Отгружать

Отгружаю, отгружаешь. Несов. К отгрузить.. ..

Отбить, Отбиться

Отыграть ранее проигранные деньги.. ..

Отвезти

Этот глагол применяется для характеристики неудачной торговли на марже. Если, скажем, игрок купил, а потом цена ушла вниз, то про такого торговца скажут, что его «отвезли на уровень такой-то». Например. «Я сегодня в три часа дня взял Мосэр по четыре сорок, и меня тут же отвезли на четыре двадцать».. ..

Отгрузка

Процесс продажи большой партии ценных бумаг.. ..

Отдавать

Продавать. О. Ценные бумаги обычно перед падением. Когда клиент кричит в трубку. «Отдавай!», . То это значит, что брокер должен немедленно продать по рынку.. ..

Дополнительный поиск Отгружать Отгружать

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Отгружать" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Отгружать, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 9 символа