Перевернуться

160

Поменять позицию. Например, игрок купил 10 фьючерсных контрактов. Это называется Встать в покупку. Если затем игрок продаст 20 контрактов, то у него останется 10 контрактов на продажу. Тогда про него скажут. «П. В продажу»..

Значения в других словарях
Перевернуться

-ну́сь, -нёшься. Сов.. ..

Перевернуться

Переворотиться. ..

Перевернуться

Сов.1) Однокр. К глаг. Перевёртываться (1*).2) см. Также перевёртываться (1*).. ..

Перевернуться

ПЕРЕВЕРНУ́ТЬСЯ -ну́сь, -нёшься. Св.. ..

Перевернуться

-нусь, -нёшься. Сов. 1. Повернуться с одной стороны на другую, повернуться противоположной стороной.П. На другой бок. Страница перевернулась. Лодка перевернулась (опрокинулась). 2. (1 и 2 л. Не употр.). Коренным образом измениться. Жизнь перевернулась. В душе всё перевернулось (перен. О состоянии взволнованности, потрясённости). II несов. Перевёртываться, -аюсь, -аешься и переворачиваться, -аюсь, -аешься.. ..

Перевернуться

Перевернусь, перевернёшься, сов. (к перевертываться 1 и к переворачиваться). Обратиться кверху той стороной, к-рая прежде была внизу, повернуться с одной стороны на другую. Перевернуться с боку на бок. Страница перевернулась. || Опрокинуться. Лодка перевернулась. Перевернется в гробу (какой-н. Покойник) - шутливая поговорка об изумлении, ужасе, к-рый испытал бы умерший, узнав о чем-н. Неожиданном, неприятном и т. П.. ..

Пасти

Внимательно следить за действиями и состоянием счета клиента. Этот глагол характеризует поведение специалиста по обслуживанию клиентов брокерской фирмы.. ..

Первый Эшелон

Собирательное название десяти-двадцати самых расторгованных акций.. ..

Перекручивать

1 - Перезанимать деньги. 2 - Если игрок терпит убыток по одной бумаге, то П. Означает открываться по другой в противоположную сторону с целью компенсировать убытки.. ..

Перекрывать

Брать кредит в долгую и за счёт него расплачиваться с неотложными долгами, в общем, говоря цивилизованно, реструктурировать задолженность.. ..

Дополнительный поиск Перевернуться Перевернуться

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Перевернуться" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Перевернуться, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 13 символа