Сделать

146

То же, что и Прокатить..

Значения в других словарях
Сделать

-аю, -аешь.. ..

Сделать

См. Исполнять.... ..

Сделать

Что, делая кончить. Сработать, состряпать, управиться, сладить, покончить. Что нам соха, а мы сделаем гудок. Без рук (без рабочих. Без снасти) ничего не сделаешь. Что с ним сделаешь. Нет власти, средства с ним расправиться. Что ты это сделал. Наделал или набедил. Из дурака умницы не сделаешь. Что сделано, то и с плеч долой. Они сделали меж себя сделку, Ему сделали выговор. Его сделали старшиной. Сделайте милость, пожалуста. Сказано, сделано. Как ручки сделают, так спинка износит. И большое прида..

Сделать

Сов. Перех. И неперех.1) Выполнить какую-л. Работу, совершить что-л.2) перех. Произвести, изготовить, приготовить что-л.3) Поступить каким-л. Образом.4) а) перех. Обратить, превратить в кого-л., что-л., привести в какое-л. Состояние.б) разг. Определить, назначить на какую-л. Должность, работу.5) перех. Придать какое-л. Выражение лицу, глазам, принять тот или иной внешний вид.. ..

Сделать

СДЕ́ЛАТЬ -аю, -аешь. Св. (нсв. Де́лать).. ..

Сделать

-СЯ см. Делать, -ся.. ..

Сделать

Сделаю, сделаешь. Сов. К делать.. ..

Сгулять

О цене – сильно измениться в обе стороны. «Ты видел, как сегодня цены сгуляли?». ..

Сдавать

Продавать. «Сдавай ты всё, ничего у себя не оставляй!». ..

Сесть В Поезд

Открыть позицию. «Хочется сесть в поезд сегодня. Он уходит завтра. Надо дождаться завтрашнего дня и посмотреть, как закроются Штаты».. ..

Сесть На Двойную Пилу

Означает «купить задорого, закрыться внизу, затем продать и потом снова купить задорого» или «продать задешево, закрыться вверху, затем купить и потом снова продать задешево». Игрок, садящийся на двойную пилу, просто не вписываются в ритмику рынка. Когда надо покупать, он продает, когда надо продавать, он покупает. С. Н. Д. П. Легче всего, когда цена движется в коридоре цен. Достойно внимание также то обстоятельство, что в биржевом жаргоне нет выражения «сесть на тройную пилу», так как обычно по..

Сделать

Совеpшить пpеступление, избить. ..

Дополнительный поиск Сделать Сделать

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сделать" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сделать, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 7 символа