Сесть В Поезд

158

Открыть позицию. «Хочется сесть в поезд сегодня. Он уходит завтра. Надо дождаться завтрашнего дня и посмотреть, как закроются Штаты»..

Значения в других словарях
Сдавать

Продавать. «Сдавай ты всё, ничего у себя не оставляй!». ..

Сделать

То же, что и Прокатить.. ..

Сесть На Двойную Пилу

Означает «купить задорого, закрыться внизу, затем продать и потом снова купить задорого» или «продать задешево, закрыться вверху, затем купить и потом снова продать задешево». Игрок, садящийся на двойную пилу, просто не вписываются в ритмику рынка. Когда надо покупать, он продает, когда надо продавать, он покупает. С. Н. Д. П. Легче всего, когда цена движется в коридоре цен. Достойно внимание также то обстоятельство, что в биржевом жаргоне нет выражения «сесть на тройную пилу», так как обычно по..

Сесть На Пилу

Означает «купить задорого и затем продать задешево» или «продать задешево и затем купить задорого». Этим грешат обычно молодые и импульсивные торговцы, однако, иногда и «старики» садятся на пилу. Правда, если игрок открыл позицию и потом закрыл ее по стоп-лоссу, то про него на бирже никогда не скажут, что он сел на пилу.. ..

Дополнительный поиск Сесть В Поезд Сесть В Поезд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сесть В Поезд" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сесть В Поезд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 13 символа