Сорваться

167

Потерять самообладание и проиграться. Срываются, как правило, достаточно опытные игроки. Например, оперируя 10 контрактами, игрок за месяц выиграл 20 000.00 р. Однако потом он сорвался, открылся на 50 контрактов и проиграл 30 000.00 р. Про мелкого и неопытного игрока также можно сказать, что он сорвался, однако, по большому счету, вся игра таких торговцев – это, по сути, один большой срыв..

Значения в других словарях
Сорваться

-рву́сь, -рвёшься. Прош. Сорва́лся, -рвала́сь, -рвало́сь и -рва́лось. Сов. (несов. Срываться1).. ..

Сорваться

См. Неудача.... ..

Сорваться

Сов.см. Срываться (1*1-6,8).. ..

Сорваться

СОРВА́ТЬСЯ -рву́сь, -рвёшься. Сорва́лся, -рвала́сь, -рвало́сь и -рва́лось. Св.. ..

Сорваться

-вусь, -вёшься. -алея, -алась, -алось и -алось. Сое. 1. Оторвавшись, не удержавшись, упасть. Дверь сорвалась с петель. С. С обрыва. 2. Рывком отделиться, освободиться. Собака сорвалась с цепи. 3. (1 и 2 л. Не употр.). Резко сместиться, соскользнуть. Топор сорвался и ударил по ноге. 4. (1 и 2 л. Не употр.). Неожиданно не удаться (разг.). Задуманное дело сорвалось. 5. Утратить самоконтроль, власть над своими поступками, действиями (разг.). Сорвался и накричал на детей. 6. (1 и 2 л. Не употр.). О с..

Сорваться

Сорвусь, сорвёшься, прош. Сорвался, сорвалась, сорвалось сов. (к срываться 1). 1. Оторваться, отделиться от привязи или какой-н. Скрепы. Собака сорвалась с цепи. Дверь сорвалась с петель. 2. Перен. Стремительно сойти, удалиться, сдвинуться откуда-н. (разг. Фам.). Он сорвался с места и побежал вслед за вором. 3. Не удержавшись, упасть. Оттоль (с горы) сорвался раз обвал. Пушкин. Сорваться с вершины скалы. Лампа сорвалась с потолка. 4. Неожиданно, вдруг стать сказанным, произнесенным (разг.). С гу..

Сопротивление

Ценовая рыночная ситуация, при которой возникает тенденция к новым продажам с тем, чтобы затормозить продолжающийся рост цен.. ..

Сорвать Стопы

Заставить мелких и средних торговцев закрыться по стопам, а потом развернуть цену обратно. Срывают стопы обычно крупные торговцы и маркет-мейкеры. Существует также выражение срыв стопов.. ..

Соскочить С Процента

Договориться о том, чтобы кредитор простил проценты, и начать выплачивать основную сумму долга. «Мне повезло, что удалось договориться … Я соскочил с процента и теперь буду отдавать сам долг».. ..

Состояние Рынка

Характеристика рыночной конъюнктуры.. ..

Сорваться

1) быть опpавданным, освободиться, 2) избежать задеpжания. ..

Дополнительный поиск Сорваться Сорваться

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сорваться" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сорваться, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 9 символа