Заявка инвестора

187

Конкурентная или неконкурентная заявка на покупку облигаций от имени дилера и за счет и по поручению инвестора (см. Конкурентная заявка и Неконкурентная заявка)..

Значения в других словарях
Заявка

Объявленное участником торгов в соответствии с правилами организатора торговли предложение о совершении сделки с ценными бумагами или финансовыми инструментами, содержащее существенные условия сделки.. ..

Заявка дилера

Конкурентная или неконкурентная заявка на покупку облигаций от имени дилера и за его счет (см. Конкурентная заявка и Неконкурентная заявка).. ..

Идентификатор места хранения

Признак ценных бумаг депонентов, характеризующий их место хранения. ..

Именные эмиссионные ценные бумаги

Ценные бумаги, информация о владельцах которых должна быть доступна эмитенту в форме реестра владельцев ценных бумаг, переход прав собственности, на которые и осуществление закрепленных ими прав требуют обязательной идентификации владельца.. ..

Заявка Инвестора

Конкурентная или неконкурентная заявка на покупку облигаций от имени дилера и за счет и по поручению инвестора. См. Тж. Конкурентная Заявка. Неконкурентная Заявка.. ..

Заявка Инвестора

- конкурентная или неконкурентная заявка на покупку облигаций от имени дилера и за счет и по поручению инвестора. (см. КОНКУРЕНТНАЯ ЗАЯВКА), (см. НЕКОНКУРЕНТНАЯ ЗАЯВКА).. ..

Заявка Инвестора

- конкурентная или неконкурентная заявка на покупку облигаций от имени дилера и за счет и по поручению инвестора. См. Т.ж. КОНКУРЕНТНАЯ ЗАЯВКА. НЕКОНКУРЕНТНАЯ ЗАЯВКА.. ..

Дополнительный поиск Заявка инвестора Заявка инвестора

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заявка инвестора" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заявка инвестора, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 16 символа