Код дилера

248

Регистрационный код, присваиваемый дилеру Банком России, называется кодом дилера и является уникальным для каждого дилера..

Значения в других словарях
Клиринговый регистр

Регистр, открытый в клиринговой организации для учета ценных бумаг и денежных средств, размещенных в том числе на торговых счетах, и обязательств участника клиринга по совершенным сделкам с ценными бумагами.. ..

Клиринговый центр

Клиринговая организация, осуществляющая клиринг по всем сделкам, совершенным участниками клиринга через организатора торговли, имеющего соответствующую лицензию Федеральной комиссии.. ..

Код инвестора

Регистрационный код, присваиваемый инвестору обслуживающим его дилером, называется кодом инвестора и является уникальным для каждого инвестора.. ..

Комплексная депозитарная операция

Комплексной депозитарной операцией называется операция, включающая в себя в качестве составляющих элементов операции различных типов - инвентарные, административные, информационные.. ..

Код Дилера

Регистрационный код, присваиваемый дилеру Банком России. Является уникальным для каждого дилера.. ..

Код Дилера

- регистрационный код, присваиваемый дилеру Банком России. Является уникальным для каждого дилера.. ..

Код Дилера

- регистрационный код, присваиваемый дилеру Банком России. Является уникальным для каждого дилера.. ..

Дополнительный поиск Код дилера Код дилера

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Код дилера" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Код дилера, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 10 символа