Комплексная депозитарная операция

183

Комплексной депозитарной операцией называется операция, включающая в себя в качестве составляющих элементов операции различных типов - инвентарные, административные, информационные..

Значения в других словарях
Код дилера

Регистрационный код, присваиваемый дилеру Банком России, называется кодом дилера и является уникальным для каждого дилера.. ..

Код инвестора

Регистрационный код, присваиваемый инвестору обслуживающим его дилером, называется кодом инвестора и является уникальным для каждого инвестора.. ..

Конкурентная заявка

В конкурентной заявке указываются:вид заявки. Код дилера или инвестора. Направление сделки (покупка или продажа). Количество облигаций, выраженное в штуках. Цена за одну облигацию, выраженная в процентах от номинальной стоимости облигации с точностью до сотых долей процента. Позиция "депо". И денежная позиция, в счет которых подана данная заявка.. ..

Контроль за депозитарной деятельностью

Контроль со стороны лицензирующих органов за депозитарной деятельностью осуществляется в следующих формах. Регулярного предоставления депозитарием отчетности по депозитарным операциям в соответствии с требованиями нормативных правовых актов. Проверок документов депозитария, представленных по запросу лицензирующего органа. Проверок деятельности депозитария со стороны лиц, уполномоченных лицензирующим органом.. ..

Комплексная Депозитарная Операция

Операция, включающая в себя в качестве составляющих элементов операции различных типов - инвентарные, административные, информационные.. ..

Комплексная Депозитарная Операция

- операция, включающая в себя в качестве составляющих элементов операции различных типов - инвентарные, административные, информационные.. ..

Комплексная Депозитарная Операция

- операция, включающая в себя в качестве составляющих элементов операции различных типов - инвентарные, административные, информационные.. ..

Дополнительный поиск Комплексная депозитарная операция Комплексная депозитарная операция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Комплексная депозитарная операция" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Комплексная депозитарная операция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 33 символа