Лицевой счет депо

183

Совокупность записей, предназначенная для учета ценных бумаг, обладающих одинаковой совокупностью прав, относящихся к одному разделу аналитического счета депо и к одному идентификатору места хранения. Лицевой счет депо является минимальной неделимой структурной единицей депозитарного учета. Депозитарные операции, которые применимы к ценным бумагам, учитываемым на одном лицевом счете депо, одинаковы для всех таких ценных бумаг..

Значения в других словарях
Лимит дилера по денежным средствам

Под лимитом дилера по денежным средствам понимается минимально возможное значение денежной позиции.. ..

Лицевой счет

Совокупность данных в реестре о зарегистрированном лице, виде, количестве, категории (типе), государственном регистрационном номере выпуска, номинальной стоимости ценных бумаг, номерах сертификатов и количестве ценных бумаг, удостоверенных ими (в случае документарной формы выпуска), обременении ценных бумаг обязательствами и (или) блокировании операций, а также операциях по его лицевому счету. Типы лицевых счетов. Эмиссионный счет эмитента - счет, открываемый эмитенту для зачисления на него ценн..

Ломбардная ставка

Фиксированная процентная ставка, установленная Советом директоров Банка России. Эта ставка публикуется в "Вестнике Банка России".. ..

Ломбардные кредитные аукционы

Проводятся как процентные конкурсы заявок банков на получение ломбардного кредита, осуществляемые по американскому или голландскому способам.. ..

Лицевой Счет Депо

Совокупность записей, предназначенная для учета ценных бумаг одного выпуска, находящихся на одном аналитическом счете и обладающих одинаковым набором допустимых депозитарных операций. Лицевой счет является минимальной неделимой структурной единицей депозитарного учета. Депозитарные операции, которые применимы к ценным бумагам, учитываемым на одном лицевом счете, одинаковы для всех таких ценных бумаг Для каждого Л.с.д. В соответствии с регламентом депозитария и нормативными документами Банка Росс..

Лицевой Счет Депо

- совокупность записей, предназначенная для учета ценных бумаг одного выпуска, находящихся на одном аналитическом счете и обладающих одинаковым набором допустимых депозитарных операций. Лицевой счет является минимальной неделимой структурной единицей депозитарного учета. Депозитарные операции, которые применимы к ценным бумагам, учитываемым на одном лицевом счете, одинаковы для всех таких ценных бумаг Для каждого Л.с.д. В соответствии с регламентом депозитария и нормативными документами Банка Р..

Лицевой Счет Депо

- совокупность записей, предназначенная для учета ценных бумаг одного выпуска, находящихся на одном аналитическом счете и обладающих одинаковым набором допустимых депозитарных операций. Лицевой счет является минимальной неделимой структурной единицей депозитарного учета. Депозитарные операции, которые применимы к ценным бумагам, учитываемым на одном лицевом счете, одинаковы для всех таких ценных бумаг Для каждого Л.с.д. В соответствии с регламентом депозитария и нормативными документами Банка Ро..

Дополнительный поиск Лицевой счет депо Лицевой счет депо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лицевой счет депо" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лицевой счет депо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 17 символа