Неконкурентная заявка

204

В неконкурентной заявке указываются. Вид заявки. Код дилера или инвестора. Направление сделки (покупка или продажа). Количество облигаций, выраженное в штуках. Позиция "депо". И денежная позиция, в счет которых подана данная заявка. В неконкурентной заявке, поданной для реализации заложенных облигаций, указываются. Вид заявки. Код Дилера или Инвестора. Направление сделки (продажа). Количество облигаций, выраженное в штуках. Позиция "депо". И денежная позиция, в счет которых подана данная заявка. Средневзвешенная цена..

Значения в других словарях
Начальное значение денежной позиции

Начальным значением денежной позиции конкретного дилера является сумма денежных средств, зарезервированных данным дилером в Расчетном центре ОРЦБ на торговом счете, соответствующем данной позиции.. ..

Начальное значение позиции "депо"

Начальным значением позиции "депо". Конкретного дилера является количество облигаций, зарезервированных данным дилером в депозитарии на торговом разделе счета "депо", соответствующем данной позиции.. ..

Неттинг

Процедура проведения зачета встречных однородных требований и определения обязательств участников клиринга по сделкам с ценными бумагами клирингового пула.. ..

Нетто-обязательство дилера по ценным бумагам

Торговая система по каждой позиции "депо". Каждого дилера рассчитывает количество облигаций, которые должны быть списаны с соответствующего ей торгового раздела счета "депо". В депозитарии или зачислены на соответствующий ей торговый раздел счета "депо". В депозитарии для осуществления окончательных расчетов по сделкам с облигациями (нетто-обязательство дилера по ценным бумагам).. ..

Неконкурентная Заявка

Заявка, в которой указываются. Вид заявки. Код дилера или инвестора. Направление сделки (покупка или продажа). Количество облигаций, выраженное в штуках. Позиция "депо" и денежная позиция, в счет которых подана данная заявка. В Н.э., поданной для реализации заложенных облигаций, указываются. Вид заявки. Код дилера или инвестора. Направление сделки (продажа). Количество облигаций, выраженное в штуках. Позиция "депо" и денежная позиция, в счет которых подана данная заявка. Средневзвешенная цена.. ..

Неконкурентная Заявка

- заявка, в которой указываются. Вид заявки. Код дилера или инвестора. Направление сделки (покупка или продажа). Количество облигаций, выраженное в штуках. Позиция "депо" и денежная позиция, в счет которых подана данная заявка. В Н.э., поданной для реализации заложенных облигаций, указываются. Вид заявки. Код дилера или инвестора. Направление сделки (продажа). Количество облигаций, выраженное в штуках. Позиция "депо" и денежная позиция, в счет которых подана данная заявка. Средневзвешенная цена..

Неконкурентная Заявка

- заявка, в которой указываются. Вид заявки. Код дилера или инвестора. Направление сделки (покупка или продажа). Количество облигаций, выраженное в штуках. Позиция "депо" и денежная позиция, в счет которых подана данная заявка. В Н.э., поданной для реализации заложенных облигаций, указываются. Вид заявки. Код дилера или инвестора. Направление сделки (продажа). Количество облигаций, выраженное в штуках. Позиция "депо" и денежная позиция, в счет которых подана данная заявка. Средневзвешенная цена...

Дополнительный поиск Неконкурентная заявка Неконкурентная заявка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Неконкурентная заявка" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Неконкурентная заявка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 21 символа