Оператор раздела счета депо

199

Юридическое лицо, имеющее право на основании полномочия, полученного от инвестора, отдавать распоряжение на выполнение депозитарных операций по соответствующему разделу счета депо..

Значения в других словарях
Объект депозитарной деятельности

Объектом депозитарной деятельности являются ценные бумаги, выпущенные резидентами Российской Федерации. В соответствии с требованиями федеральных законов и иных нормативных правовых актов объектом депозитарной деятельности могут также являться ценные бумаги, выпущенные нерезидентами в соответствии с законодательством государства, в юрисдикции которого они находятся, если это не противоречит требованиям федеральных законов и иных нормативных правовых актов. Объектом депозитарной деятельности могу..

Обязанности депозитария

В обязанности депозитария входят. Регистрация фактов обременения ценных бумаг депонента обязательствами. Ведение отдельного от других счета депо депонента с указанием даты и основания каждой операции по счету. Передача депоненту всей информации о ценных бумагах, полученной депозитарием от эмитента или держателя реестра владельцев ценных бумаг.. ..

Оператор счета депо

Юридическое лицо, имеющее право на основании полномочия полученного от Депонента, отдавать распоряжения на выполнение депозитарных операций по соответствующему счету депо.. ..

Операционные журналы депозитария

Журналы, отражающие хронологический перечень всех выполненных депозитарием операций. Запись журнала операций содержит данные, идентифицирующие депозитарную операцию.. ..

Оператор Раздела Счета Депо

1) юридическое или физическое лицо, не являющееся депонентом по данному счету депо, но имеющее право отдавать распоряжения на выполнение операций по одному или более разделам счета депо на основании полномочия, полученного от депонента, или на основании закона Для одного раздела счета депо может быть указан только один оператор раздела. 2) юридическое лицо, имеющее право на основании полномочий, полученных от депонента, отдавать распоряжения на выполнение депозитариях операций по соответствующем..

Оператор Раздела Счета Депо

1) юридическое или физическое лицо, не являющееся депонентом по данному счету депо, но имеющее право отдавать распоряжения на выполнение операций по одному или более разделам счета депо на основании полномочия, полученного от депонента, или на основании закона Для одного раздела счета депо может быть указан только один оператор раздела;2) юридическое лицо, имеющее право на основании полномочий, полученных от депонента, отдавать распоряжения на выполнение депозитариях операций по соответствующему..

Оператор Раздела Счета Депо

- 1) юридическое или физическое лицо, не являющееся депонентом по данному счету депо, но имеющее право отдавать распоряжения на выполнение операций по одному или более разделам счета депо на основании полномочия, полученного от депонента, или на основании закона Для одного раздела счета депо может быть указан только один оператор раздела. 2) юридическое лицо, имеющее право на основании полномочий, полученных от депонента, отдавать распоряжения на выполнение депозитариях операций по соответствующ..

Дополнительный поиск Оператор раздела счета депо Оператор раздела счета депо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оператор раздела счета депо" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оператор раздела счета депо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 27 символа