Основание совершения записи по счету депо

183

Основанием совершения записей по счету депо клиента (депонента) являются. Поручение клиента (депонента) или уполномоченного им лица, включая попечителя счета, отвечающее требованиям, предусмотренным в депозитарном договоре. В случае перехода права на ценные бумаги не в результате гражданско - правовых сделок - документы, подтверждающие переход прав на ценные бумаги в соответствии с действующими законами и иными нормативными правовыми актами..

Значения в других словарях
Операция

Совокупность действий регистратора, результатом которых является изменение информации, содержащейся на лицевом счете, и (или) подготовка и предоставление информации из реестра.. ..

Организатор торговли на рынке ценных бумаг

Юридическое лицо, осуществляющее деятельность на основании лицензии фондовой биржи или лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по организации торговли на рынке ценных бумаг.. ..

Основные документы регистратора

Перечень основных документов, используемых при ведении реестра. Анкета зарегистрированного лица. Передаточное распоряжение. Залоговое распоряжение. Выписка из реестра. Журнал учета входящих документов. Регистрационный журнал. Журнал выданных, погашенных и утраченных сертификатов ценных бумаг.. ..

Остаток ценных бумаг на синтетическом счете депо

Количество (в штуках) ценных бумаг, учитываемых на лицевых счетах депо и отнесенных к данному синтетическому счету в соответствии с настройкой баланса депо.. ..

Основание Совершения Записи По Счету Депо

1) поручение клиента (депонента) или уполномоченного им лица, включая попечителя счета, отвечающее требованиям, предусмотренным в депозитарием договоре. 2) в случае перехода права на ценные бумаги не в результате гражданско-правовых сделок - документы, подтверждающие переход прав на ценные бумаги в соответствии с действующими законами и иными нормативными правовыми актами.. ..

Основание Совершения Записи По Счету Депо

1) поручение клиента (депонента) или уполномоченного им лица, включая попечителя счета, отвечающее требованиям, предусмотренным в депозитарием договоре;2) в случае перехода права на ценные бумаги не в результате гражданско-правовых сделок - документы, подтверждающие переход прав на ценные бумаги в соответствии с действующими законами и иными нормативными правовыми актами.. ..

Основание Совершения Записи По Счету Депо

- 1) поручение клиента (депонента) или уполномоченного им лица, включая попечителя счета, отвечающее требованиям, предусмотренным в депозитарием договоре. 2) в случае перехода права на ценные бумаги не в результате гражданско-правовых сделок - документы, подтверждающие переход прав на ценные бумаги в соответствии с действующими законами и иными нормативными правовыми актами.. ..

Дополнительный поиск Основание совершения записи по счету депо Основание совершения записи по счету депо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Основание совершения записи по счету депо" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Основание совершения записи по счету депо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 41 символа