Ответственность депозитария

162

Депозитарий несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей по учету прав на ценные бумаги, в том числе за полноту и правильность записей по счетам депо..

Значения в других словарях
Основные документы регистратора

Перечень основных документов, используемых при ведении реестра. Анкета зарегистрированного лица. Передаточное распоряжение. Залоговое распоряжение. Выписка из реестра. Журнал учета входящих документов. Регистрационный журнал. Журнал выданных, погашенных и утраченных сертификатов ценных бумаг.. ..

Остаток ценных бумаг на синтетическом счете депо

Количество (в штуках) ценных бумаг, учитываемых на лицевых счетах депо и отнесенных к данному синтетическому счету в соответствии с настройкой баланса депо.. ..

Ответственность регистратора

Регистратор несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по ведению и хранению реестра (в том числе необеспечение конфиденциальности информации реестра и предоставление недостоверных или неполных данных) в соответствии с законодательством Российской Федерации. Необоснованный отказ регистратора от внесения записи в реестр может быть обжалован в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Регистратор не несет ответственности за операции по счета..

Ответственные лица

Лица, имеющие от Депонента или оператора раздела полномочия на передачу поручений в НДЦ либо получение отчетных документов НДЦ. Полномочия ответственных лиц определяются доверенностью.. ..

Ответственность Депозитария

Депозитарий несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей по учету прав на ценные бумаги, в том числе за полноту и правильность записей по счетам депо.. ..

Ответственность Депозитария

- депозитарий несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей по учету прав на ценные бумаги, в том числе за полноту и правильность записей по счетам депо.. ..

Ответственность Депозитария

- депозитарий несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей по учету прав на ценные бумаги, в том числе за полноту и правильность записей по счетам депо.. ..

Дополнительный поиск Ответственность депозитария Ответственность депозитария

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ответственность депозитария" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ответственность депозитария, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 27 символа