Оценочная деятельность, оценка

177

Деятельность, включающая в себя весь набор действий и процедур, связанных со сбором и обработкой информации, выбором форматов и объема конечных данных, целью, которой является определение рыночной стоимости ценных бумаг..

Значения в других словарях
Открытый способ хранения ценных бумаг

Способ учета прав на ценные бумаги в депозитариях, при котором депонент может давать поручения депозитарию только по отношению к определенному количеству ценных бумаг, учитываемых на счете депо, без указания их индивидуальных признаков (таких как номер, серия, разряд) и без указания индивидуальных признаков удостоверяющих их сертификатов.. ..

Отчет об исполнении депозитарной операции

Переданный получателю отчет о совершении депозитарной операции - официальный документ депозитария. Отчет об исполнении депозитарием операции по счету депо является основанием для совершения проводок в учетных системах получателя отчета. Информация обо всех отчетах, переданных депозитарием получателю, должна быть занесена в журнал выдачи отчетов.. ..

Пакет электронных документов

Набор файлов, составленный в порядке, установленном Сторонами в Договоре, и содержащий в себе файлы с электронными документами.. ..

Партия

Совокупность ценных бумаг, обеспечивающая владельцам одинаковые права.. ..

Дополнительный поиск Оценочная деятельность, оценка Оценочная деятельность, оценка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оценочная деятельность, оценка" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оценочная деятельность, оценка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 30 символа