Позиция "депо" дилера

146

Позицией дилера по облигациям в Торговой системе (в дальнейшем - позицией "депо") считается величина остатка облигаций, которые могут быть использованы в качестве обеспечения заявок на продажу облигаций в течение торгов..

Значения в других словарях
Позиция "депо-3" Члена Секции

Количество ценных бумаг, которые могут быть использованы для обеспечения исполнения обязательств Члена Секции по ценным бумагам, возникающих в результате заключения сделок с ценными бумагами при выполнении им функции Агента по размещению. Позиция "Депо-3" Члена Секции определяется по каждой ценной бумаге.. ..

Позиция "Депо-4" Члена Секции

Количество ценных бумаг, которые могут быть использованы для обеспечения исполнения обязательств Члена Секции по ценным бумагам, возникающих в результате заключения Членом Секции сделок в качестве доверительного управляющего. Позиция "Депо-4" Члена Секции определяется по каждой ценной бумаге.. ..

Позиция "депо" инвестора

Позицией "депо". Инвестора считается величина остатка облигаций, которые могут быть использованы в качестве обеспечения заявок на продажу облигаций в течение торгов.. ..

Позиция или открытая позиция

Совокупность прав и обязанностей Члена Секции, возникших в результате заключения сделки купли/продажи одного срочного инструмента данной серии. Позиция по своей направленности может быть длинной или короткой.. ..

Дополнительный поиск Позиция "депо" дилера Позиция "депо" дилера

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Позиция "депо" дилера" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Позиция "депо" дилера, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 31 символа