Распорядитель оператора

166

Сотрудник оператора, имеющий право подписывать документы, являющиеся основанием для осуществления операций по счету депо, действующий на основании доверенности или устава в рамках установленных доверенностью (уставом) полномочий в соответствии с Регламентом. Оператор может поручать нескольким лицам выполнение обязанностей распорядителя счета депо/раздела счета депо. Распорядители действуют на основании доверенности оператора. В случае замены распорядителя предоставляется новая карточка распорядителя..

Значения в других словарях
Раскрытие информации регистратором

Регистратор обязан раскрывать заинтересованным лицам информацию о своей деятельности. К данной информации относятся. Место нахождения, почтовый адрес, номер телефона и факса регистратора. Перечень эмитентов, реестры которых ведет регистратор. Место нахождения и почтовый адрес трансфер - агента регистратора. Почтовый адрес и полномочия обособленного подразделения регистратора. Формы документов для проведения операций в реестре. Правила ведения реестра. Прейскурант цен на услуги регистратора. Фами..

Распорядитель Депонента

Сотрудник Депонента, имеющий право подписывать документы, являющиеся основанием для осуществления операций по счету депо/разделу счета депо, действующий на основании доверенности или устава, в рамках установленных доверенностью (уставом) полномочий и в соответствии с настоящим Регламентом (Регламент обслуживания депонентов на рынке государственных ценных бумаг - прим.ред.). ..

Распорядитель оператора счета депо

Сотрудник оператора, имеющий право подписывать документы, являющиеся основанием для осуществления операций по счету депо, действующий на основании доверенности или устава, в рамках установленных доверенностью (уставом) полномочий в соответствии с настоящим Регламентом (Регламент обслуживания депонентов на рынке государственных ценных бумаг - прим.ред.). ..

Распорядитель счета

Физическое лицо, имеющее право подписывать документы, инициирующие проведение операций со счетом депо депонента - по регламенту депозитария или в соответствии с доверенностью в рамках установленных доверенностью полномочий. Если депонентом является юридическое лицо, то распорядитель счета подписывает документы от его имени, а если депонент - физическое лицо, то он сам является распорядителем собственного счета.. ..

Дополнительный поиск Распорядитель оператора Распорядитель оператора

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Распорядитель оператора" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Распорядитель оператора, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 23 символа