Сделки РЕПО

156

Договоры (сделки) купли-продажи Облигаций с обязательством их обратного выкупа..

Значения в других словарях
Риски осуществления депозитарной и клиринговой деятельности

Вероятность наступления неблагоприятных событий, включая возникновение потерь, в процессе исполнения депозитарных и клиринговых функций.. ..

Рыночная стоимость (цена) ценной бумаги

Показатель, рассчитываемый для размещенных эмиссионных ценных бумаг, принятых НДЦ на обслуживание, на основе. А) данных на момент закрытия торговой сессии, проводимой признанным организатором торговли. Б) характеристик ценной бумаги. При отсутствии информации о торгах по рассматриваемому выпуску ценных бумаг ввиду их низкой активности.. ..

Секция Срочного рынка

Форма объединения участников Срочного рынка Биржи, не наделяемая правами юридического лица, в рамках которого Дирекция Биржи организует и проводит биржевые торги срочными инструментами.. ..

Серия срочного инструмента

А) для фьючерсов на ГКО - фьючерс на данный базовый актив с данным классом и сроком исполнения б) для остальных фьючерсов - фьючерс на данный базовый актив с данным сроком исполнения.. ..

Дополнительный поиск Сделки РЕПО Сделки РЕПО

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сделки РЕПО" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сделки РЕПО, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 11 символа