Средневзвешенная цена

186

Цена одной ценной бумаги определенного Эмитента, вида, категории (типа) финансового инструмента, определяемая как результат от деления общей суммы всех сделок с указанной ценной бумагой или финансовым инструментом, совершенных через организатора торговли за определенный период времени, на общее количество ценных бумаг или иных финансовых инструментов по указанным сделкам..

Значения в других словарях
Сопутствующие услуги депозитария

Депозитарий вправе по договору с клиентом (депонентом) оказывать ему сопутствующие услуги, включая. Ведение в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами денежных счетов клиентов (депонентов), связанных с проведением операций с ценными бумагами и получением доходов по ценным бумагам. Ведение в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами валютных и мультивалютных счетов клиентов (депонентов), связанных с проведением операций с ценными ..

Специальный раздел "Блокировано для торгов на ММВБ - Секция фонд

А) раздел корреспондентского счета депо Члена Секции, предназначенный для резервирования ценных бумаг, принадлежащих клиенту Члена Секции, для обеспечения исполнения обязательств Члена Секции по ценным бумагам, возникающих в результате заключения сделок с ценными бумагами, а также предназначенный исключительно для осуществления списания и зачисления на него ценных бумаг при проведении расчетов по нетто-обязательствам и нетто-требованиям Члена Секции по ценным бумагам. Б) раздел счета депо клиент..

Субдепозитарий

Организация, которая. А) осуществляет учет облигаций владельцев, не являющихся субдепозитариями по счету депо владельца. Б) заключила с Головным депозитарием договор корреспондентского счета депо для учета в совокупности облигаций, учитываемых в данном субдепозитарии. В) не имеет права открывать счета депо в других субдепозитариях или для других субдепозитариев.. ..

Счет депо

Объединенная общим признаком совокупность записей в регистрах депозитария, предназначенная для учета ценных бумаг.. ..

Дополнительный поиск Средневзвешенная цена Средневзвешенная цена

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Средневзвешенная цена" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Средневзвешенная цена, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 21 символа