Текущая цена позиции

176

А) для позиции, открытой в ходе текущего торгового дня, - цена заключения соответствующей сделки. Б) для позиции, открытой ранее, - расчетная цена предыдущего торгового дня..

Значения в других словарях
Счет депо НОСТРО

Активный аналитический счет депо, открываемый в учете депозитария-домицилианта (см. Домицилиант). Этот счет предназначен для учета ценных бумаг, помещенных на хранение или для учета в депозитарий-домицилиат, (см. Домицилиат) или ценных бумаг, учитываемых у реестродержателя на счете номинального держателя. Счет НОСТРО является отражением соответствующего счета ЛОРО депозитария-домицилиата или реестродержателя. Возможно несколько разновидностей счетов НОСТРО в зависимости от типа базового счета. Б..

Счет типа "С", на котором учитываются ценные бумаги

Совокупность разделов счета депо нерезидента в Уполномоченном банке, на которых учитываются ценные бумаги, приобретенные нерезидентом с использованием денежных средств со счета типа "С" (инвестиционный).. ..

Технический приказ

Соответствующая форма поручения депо, в которой получателем поручения депо указан Субдепозитарий Дилера, направленная данным Субдепозитарием на исполнение в НДЦ, в качестве ЦТОСД.. ..

Тип депозитарного обслуживания

Утвержденный депозитарием порядок проведения депозитарных операций с инструментами, включает перечень допустимых операций и корреспонденцию разделов при их проведении.. ..

Дополнительный поиск Текущая цена позиции Текущая цена позиции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Текущая цена позиции" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Текущая цена позиции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 20 символа