Эмиссионная ценная бумага

196

Любая ценная бумага, в том числе бездокументарная, которая характеризуется одновременно следующими признаками. Закрепляет совокупность имущественных и неимущественных прав, подлежащих удостоверению, уступке и безусловному осуществлению с соблюдением установленных настоящим Федеральным законом формы и порядка. Размещается выпусками. Имеет равные объем и сроки осуществления прав внутри одного выпуска вне зависимости от времени приобретения ценной бумаги..

Значения в других словарях
Член Секции, обслуживаемый Держателем

Член Секции, которому открыт раздел "Блокировано для торгов на ММВБ -Секции Фондового рынка" на счете депо владельца и/или счете депо доверительного управляющего у Держателя, и/или Член Секции, обладающий полномочиями по распоряжению ценными бумагами на разделе "Блокировано для торгов ММВБ - Секция Фондового рынка" счета депо его клиента, открытого у Держателя.. ..

Электронный документ

Совокупность данных, зафиксированных на материальном носителе и/или передаваемых по электронным каналам связи с реквизитами, позволяющими идентифицировать эту информацию и ее автора. Электронный документ может создаваться на основе документа на бумажном носителе, на основе другого электронного документа либо порождаться в процессе информационного взаимодействия Сторон без каких-либо прообразов.. ..

Эмиссионные ценные бумаги на предъявителя

Ценные бумаги, переход прав на которые и осуществление закрепленных ими прав не требуют идентификации владельца.. ..

Эмиссионный счет депо

Счет депо, открытый Депозитарием Эмитенту, предназначенный для зачисления на него ценных бумаг, выпуск которых зарегистрирован в установленном порядке, и их последующего списания при размещении или погашении ценных бумаг, а также для зачисления на него ценных бумаг, выкупленных Эмитентом.. ..

Эмиссионная Ценная Бумага

Любая ценная бумага, в т.ч. Бездокументарная, которая характеризуется одновременно следующими признаками. А) закрепляет совокупность имущественных и неимущественных прав, подлежащих удостоверению, уступке и безусловному осуществлению с соблюдением установленных Федеральным законом РФ "О рынке ценных бумаг" от 22 апреля 1996 г. Формы и порядка. Б) размещается выпусками. В) имеет равные объем и сроки осуществления прав внутри одного выпуска вне зависимости от времени приобретения ценной бумаги. За..

Эмиссионная Ценная Бумага

- любая ценная бумага, в т.ч. Бездокументарная, которая характеризуется одновременно следующими признаками:а) закрепляет совокупность имущественных и неимущественных прав, подлежащих удостоверению, уступке и безусловному осуществлению с соблюдением установленных Федеральным законом РФ "О рынке ценных бумаг" от 22 апреля 1996 г. Формы и порядка;б) размещается выпусками;в) имеет равные объем и сроки осуществления прав внутри одного выпуска вне зависимости от времени приобретения ценной бумаги.Зак..

Эмиссионная Ценная Бумага

В соответствии с ФЗ РФ от 22 апреля 1996 г. № 39-ФЗ "О рынке ценных бумаг" любая (независимо от наименования) ценная бумага, в том числе бездокументарная.которая характеризуется одновременно следующими признаками. А) закрепляет совокупность имущественных и неимущественных прав, подлежащих удостоверению, уступке и безусловному осуществлению с соблюдением установленных формы и порядка. Б) размещается выпусками. В) имеет равные объем и сроки осуществления прав внутри одного выпуска вне зависимости ..

Эмиссионная Ценная Бумага

В соответствии с ФЗ РФ от 22 апреля 1996 г. № 39-ФЗ "О рынке ценных бумаг" любая (независимо от наименования) ценная бумага, в том числе бездокументарная.которая характеризуется одновременно следующими признаками:а) закрепляет совокупность имущественных и неимущественных прав, подлежащих удостоверению, уступке и безусловному осуществлению с соблюдением установленных формы и порядка;б) размещается выпусками:в) имеет равные объем и сроки осуществления прав внутри одного выпуска вне зависимости от ..

Дополнительный поиск Эмиссионная ценная бумага Эмиссионная ценная бумага

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эмиссионная ценная бумага" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эмиссионная ценная бумага, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 25 символа