Инга

329

Тянется больше к отцу, признает его авторитет, заискивает перед ним. С детства впитывает в себя дурные примеры, поскольку не всегда способна отличить хорошее от плохого. Заметна склонность преувеличивать, говорить неправду, попытки родителей отучить ее от этого наказанием, как правило, ни к чему не приводят. Чрезвычайна обидчива и злопамятна, склонна усложнять самые простые вещи. Ревниво относится к появлению в семье младшего брата или сестренки. Инге свойственно чувство противоречия, поэтому ее поступки часто непредсказуемы. Что бы ей не говорили и не советовали, все равно поступит по-своему. Дружить с Ингой, да и просто общаться очень непросто. Хотя она рано начинает обращать на себя внимание противоположного пола, кокеткой ее назвать трудно.

Многочисленные романы ?не в ее духе. Обычно долго встречается с избранником, испытывает его. Если заметит что родители против встреч с ним или, более того, активно препятствуют этим встречам, может пойти на решительные поступки. Например, скоропалительно выйти замуж, убежать из дома. Инга преданная жена, заботится о благополучии семьи, детей воспитывает в строгости. Стремится контролировать каждый шаг. Отношения со свекровью напряженные Инга не терпит ни малейшего замечания в свой адрес. В принципе же это добрый человек, незаметно для себя поддающийся влиянию окружающих. Она совершает немало ошибок, за которые должна корить только себя и свои противоречивые чувства. Немного суеверна, верит гаданию на кофейной гуще, картам, любит гадать сама, ради красного словца может и приврать.

Нередко Инга мать - одиночка..

Значения в других словарях
Инга

(Inga Willd.) — род деревьев и кустарников из подсемейства мимозовых семейства бобовых (см.). Известно до 140 видов, уроженцев Вест-Индии и тропической Америки. Листья перистые. Цветы собраны или головками, или в шаровидные зонтики, или в колосья, у многих видов они крупные и сильно мохнатые. Каждый цветок — правильный (как у Mimoseae вообще), трубчатый, с 5-зубчатыми чашечкой и венчиком, из которого выставляются далеко наружу множество свободных тычинок, внизу сросшихся своими нитями почти до п..

Инга

Зимняя. Ингеборга, Ингеборг. Ингуша, Ина, Инуся. ..

Илья

Русская форма древнееврейского имени Илия, означающего "сила божья". Илья - очень хозяйственный человек. С детства н приучается оказывать помощь отцу и матери во всех домашних делах и овладевает самыми разными навыками. Илья может участвовать в строительных работах на дачном участке, заниматься разведением кур и кроликов, выращивать урожай в саду и на огороде, ремонтировать бытовую технику. С Ильей не будет особых проблем, если следить за кругом его знакомых, так как Илья не очень разборчив в вы..

Инара

Эти женщины слишком прямолинейны, им явно не хватает гибкости и такта. Они влюбчивы и сексуальны. Из-за своих романтических фантазий могут попадать в истории с неприятным концом. Плохо понимают юмор. Нетерпеливы, им подай непременно и сразу сейчас. Любят опережать события. Инары модницы с пикантным вкусом. Наделены многими талантами. Пишут неплохие стихи, рисуют, разбираются в искусстве. Аккуратны, но хозяйки из них неважные. В раннем детстве болезненны, подвержены респираторным заболеваниям.. ..

Инесса

Спокойное, безмятежное, улыбчивое существо. Позже у этих прелестных крошек характер меняется в худшую сторону становится упрямым и трудноватым. В школе Инесса занимается хорошо, проблем с учебой у нее вообще нет, много читает, увлекается спортом, некоторые "зимние" Инессы делают успехи в плавании. Они общительны, но предпочитают дружить с мальчиками. Внешне Инесса похожа на мать, но наследует характер отца, и с возрастом это становится особенно заметно. "Зимние" Инессы уверенные в себе женщины и..

Инна

Это старорусское мужское имя, употребляемое в настоящее время как женское. По одной из версий имя происходит от слова "инна", означающее "бурный поток". Инна с детства отличается тяжелым характером. Бывает упрямой до слез, может довести до слез и мать. Не прощает даже маленькие слабости своим друзьям, а зло, причиненное ей, не забывает никогда, хотя сама и не мстительна. Обладает живым умом, способна удивить смелыми и оригинальными мыслями. В поступках самостоятельна, не подстраивается под мнени..

Дополнительный поиск Инга Инга

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Инга" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Инга, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 4 символа