Сусанна

246

Сусанна похожа на отца и внешне, и упрямым характером. Самостоятельна с пеленок и наделена многими способностями, родителям нужно лишь вовремя дать им развиться. Хорошо учится в школе, много читает, занимается музыкой, танцами. Сусанна чувствительна и ранима, она нелегко сходится с незнакомыми людьми и очень тяжело переносит разрыв с друзьями. Наиболее упрямы "зимние" Сусанны, их упрямство и строптивость причины многих осложнений в отношениях с людьми, помеха в семейной жизни. Очень трудолюбивы, до одержимости, "осенние" Сусанны. Они расчетливы и рассудительны, не совершают необдуманных поступков. Хорошие хозяйки, их дом полная чаша. Умеют ладить с людьми. "Весенним" обладательницам этого имени нередко не везет в первом браке, хотя, прежде чем выйти замуж, они успевают хорошо изучить своего избранника.

Они раздражительны и неразговорчивы, не могут постоять за себя. По утрам любят нежиться в постели. Домоседки и сластены. Личная жизнь Сусанны всегда несколько закрыта для постороннего глаза, она не станет с подругой делиться интимными переживаниями, не будет вести разговоры на тему секса. Любвеобильна, но когда дело доходит до постели, оказывается фригидной. Обладает высокой степенью чувствительности, особенно если это касается уязвленного самолюбия. Обиду сдержать не сможет. Сусанна стремиться утвердить себя, добиться высокого положения в обществе, чаще всего ей это удается благодаря необыкновенному трудолюбию, хотя ее место на служебной лестнице не всегда соответствует уровню полученного образования..

Значения в других словарях
Сусанна

Белая лилия. Сосанна. Сусанка, Санна, Сана, Суса, Аня. ..

Сусанна

(лилия) (Лк 8.3)-одна из женщин, сопровождавших Иисуса и служивших Ему своим имением.. ..

Стелла

В переводе с латинского. Звезда. Это женщина со сложным и упрямым характером, всегда следующая своим принципам. Она общительна и любознательна, много читает, живо интересуется политикой. Гостеприимна, самую большую радость ей доставляет обшение с друзьями, близкими по духу людьми. В большинстве случаев они талантливы и необыкновенно трудолюбивы, могут работать на нескольких работах одновременно. Они не привязаны к месту, любят путешествовать, любят дальние командировки, в любом месте быстро заво..

Степан

Имя происходит от древнегреческого слова "стефанос" и означает "венок". Маленький Степан - шаловливый и непоседливый мальчик, любит самые разнообразные игры. Общаться с ним легко и весело. Степан очень подвижен, и за учебниками ему усидеть трудно. Но, обладая хорошей памятью, он быстро схватывает нужный материал, легко его запоминает. Родителям может доставлять хлопоты своим неугомонным характером, а учителя будут его опасаться за наблюдательность и острые замечания, которые он делает, подмечая ..

Таира

Настойчивая, несколько упрямая девочка очень похожа на отца не только внешне, но и многими чертами характера. Она не закомплексованна и независима, любит свободу действий, легко сходиться с людьми, может так же легко разорвать отношения, если разочаруется в человеке. Впоследствии будет жалеть об этом, но из гордости не сделает первого шага к примирению. Маленькую Таиру отличает честолюбие. В школе всегда стремится к высоким оценкам и долго переживает, если ее ожидания не оправдываются. В ней оче..

Тамара

Имя древнееврейского происхождения, означает "смоковница". Тамара с детства стремится к разнообразию в жизни. Она не может подолгу читать книжку, быстро теряет интерес к играм. В то же врем ей свойственны любознательность и любопытство. Тамара - довольно артистическая натура, ей нравится красоваться перед гостями, в школе обязательно принимает участие в самодеятельном театре. У нее появляется привычка играть какую-нибудь роль и в жизни. Может изображать образцовую, послушную дочку, может изображ..

Сусанна

Сусанна (евр. Шошана, "лилия"), ученица Иисуса, к-рую Он исцелил и к-рая стала служить Ему (Лк 8:2,3).. ..

Сусанна

(лилия) - имя двух лиц. А) (·Дан. 13) богатая и красивая Иудеянка, жена Иоакима, несправедливо оклеветанная старейшинами в нарушении супружеской верности. Она была оправдана и спасена от смертного приговора по указанию Божию молодым юношею, ·пр. Даниилом. Б Еврейском тексте сего повествования нет. В ·библ. Истории ·митр. Филарета оно отнесено к сомнительным. Б) (Лук.8:3 ) имя одной, благочестивой женщины, служившей вместе с другими женами Господу Иисусу Христу во время Его земной жизни. Память е..

Дополнительный поиск Сусанна Сусанна

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сусанна" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сусанна, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 7 символа