Франсуаза

225

Маленькая Франсуаза больше привязана к отцу, чем к матери, похожа на отца и внешне повторяет его характер. В детстве эти девочки часто болеют бронхитом, но не замыкаются в себе, как другие болезненные дети, а наоборот, становятся общительными болтушками, причем эту привычку сохраняют на всю жизнь. Утром любят понежиться в постели, весь заряд энергии расходуют вечером. Это весьма экспрессивные особы. Подвыпив, могут шуметь, даже хулиганить, приставать к мужчинам. Из породы развратниц. Расточительны, не знают счета деньгам. Обожают производить эффект дорогими подарками. Долго не выходят замуж, но, построив семью, охраняют ее всеми доступными средствами и становятся превосходными хозяйками..

Значения в других словарях
Филлип

Имя имеет древнегреческое происхождение и означает "любящий лошадей". В детстве Филипп - болезненный и капризный ребенок. Внешне больше похож на мать. Несколько рассеян, не очень охотно дает другим детям играть своими игрушками, склонен к жадности. Многие из Филиппов наделены самыми различными способностями, но, к сожалению, из-за лени они так и остаются нераскрытыми. Рожденные зимой имеют сложный характер, любят спорить по любому поводу. Смело берутся за любые дела, но не всегда доводят их до к..

Флора

В римской мифологии богиня цветов и весеннего цветения. Флора вдохновенная натура, с богатым духовным миром. Она интересуется серьезной литературой, например по античной истории, философии, нередко ведет дневники, пишет стихи, увлекается музыкой. Театралка. Прочитанное и увиденное воспринимает чрезвычайно эмоционально. Проживает вместе с героями их жизнь, в особенности если речь идет о любовных романах. Быстро находит общий язык с любым человеком, в школьные голы больше дружит с мальчиками те об..

Христина

Древнегреческого происхождения, означает. Христова, посвященная Христу. Маленькая Христина доставляет родителям много хлопот своим здоровьем. Она похожа на отца (папина дочка) ни в чем не знает у него отказа и привязана к нему больше, чем к матери. Проблем с учебой у девочки нет, она трудолюбива, добра, общительна, но слишком обидчива, поэтому у нее мало друзей, в основном . Одна подружка. Обидчивость, настойчивость и непримиримость, отличающие Христину еще в детстве и особенно заметные у "зимни..

Эдуард

Это имя имеет германское происхождение. В основе лежат слова, в буквальном пере воде означающие "заботящийся о собственности". Маленький Эдуард очень любопытен, у него не по годам живой ум. Любит создавать неожиданные ситуации своим сверстникам. Может преподнести какой-нибудь сюрприз и родителям, поэтому с ним надо быть всегда начеку. Учится хорошо. Если по какому-то предмету начинает отставать, то самостоятельно прилоложит усилия и быстро подтянется. Может стать даже отличником, если возникнет ..

Дополнительный поиск Франсуаза Франсуаза

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Франсуаза" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Франсуаза, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 9 символа