Лендджоббер

99

(англ. Landjobber). Сводчик по продаже и покупке земель в Северной Америке.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)англ. Landjobber. В Северной Америке. Сводчик по продаже и покупке земель.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865).

Значения в других словарях
Лемуры

Так назывались души умерших у римлян.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)семейство полуобезьян, делится на 4 подсемейства. Индри, маки, лори и галаго.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907)см. ЛЕМУРЫ.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907)порода обезьян.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке..

Лен

(нем. Lehn). 1). В средние века, поместье или владельческое право, условленное уплатой ежегодной повинности государю. 2) связки шейных позвонков, сухожилье, затылок, шейная хребтинка.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)нем. Lehen, сокращен. Lehn. Собств. Значит. Отдаваемая в наймы. В феодальные времена, участок земли, дававшийся вассалу на известных условиях.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский яз..

Лендлер

(нем.). Немецк. Медленный вальс. Муз. Бетховена, Шуберта и др.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Лендлорд

(англ.). Поземельный владелец в Англии.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)англ. Поземельный владелец.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865)см. ЛЭНДЛОРД.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907)крупный земельный собственник в Англии и Ирландии.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших ..

Дополнительный поиск Лендджоббер Лендджоббер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лендджоббер" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лендджоббер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 11 символа