Магреба

109

См. МАГРИБ.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865).

Значения в других словарях
Маграф

Еврейский инструмент в виде колокола.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865)Еврейский музыкальный инструмент в виде колокола.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Магреб

(этим. См. Маграбин). Варварийские владения в северной части Африки.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Магриб

Этимологию смотр., маграбин. Варварийские владения в северной части Африки.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Мадам

(фр. Madame). 1) вежливое обращение к замужней женщине, равносильное нашему. Госпожа. 2) француженка-гувернантка. 3) хозяйка модного магазина. 4) в средние века - титул женских членов королевского дома.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)1) вежливое название при обращении к замужней женщине, а во Франции и Англии применяемое и к незамужним в летах, соответствующее русскому "госпожа". 2) в средние века - титул старшей дочери франц. Короля, а..

Дополнительный поиск Магреба Магреба

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Магреба" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Магреба, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 7 символа