Хевасы

113

Народ в Южной Америке.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910).

Значения в других словарях
Хашиш

См. ГАШИШ.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865)То же, что гашиш. См. Это слово.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)гашиш курительная смола ост-индской конопли, употребляемая на Востоке, как одурманивающее средство, ради приятных ощущений, какие испытывает накурившийся. К курению гашиша привыкают так же точно, как к табаку, к водке. На организм эт..

Хеберресы

Племя в Перу, употребляющее отравленные стрелы.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Хедер

(евр.). Еврейское училище.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)еврейская школа, в которой преподается, главным образом, Закон Божий.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907)еврейское училище.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907). ..

Хедж

[англ. Hedge - ограда, препятствие] - экон. Срочная сделка, заключенная для страхования от возможного падения цены.(Источник. "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006). ..

Дополнительный поиск Хевасы Хевасы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хевасы" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хевасы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 6 символа