Пакер

217

Как yпаковщик бинарников, аля рklite, lzexe, dite.

Значения в других словарях
Пакер

(англ. Packer — уплотнитель, от pack — упаковывать, уплотнять) приспособление в буровой скважине для перекрытия и герметизации отдельных зон скважин (нефтяных, газовых, водяных, геологоразведочных). Впервые П. Предложены в конце 19 в. Основные разновидности П. Забойные, разобщители, изолирующие. Забойный П. С клапаном-отсекателем пласта устанавливается на длительный период эксплуатации скважины в забое (над её фильтровой частью) для предотвращения самопроизвольного аварийного фонтанирования во в..

Пакер

(англ. Packer, от pack - упаковывать, заполнять, уплотнять) устройство для разобщения пластов в скважине при их раздельной эксплуатации. Спускается в неё на трубах. Имеет резиновую кольцевую манжету, к-рая при нажиме колонны труб расширяется и герметизирует затрубное пространство скважины. ..

Оффтопик

Брякнуть что-то не по теме. ..

Охаить

Запихнуть программу в верхнюю память. ..

Палка

Манипулятор джойстик. ..

Панаслоник

Фирма Panasonic. ..

Дополнительный поиск Пакер Пакер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пакер" в словаре Словарь компьютерного жаргона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пакер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 5 символа