Где деньги, Зин?

448

Из авторской песни «Диалог у телевизора» (1973) актера и исполнителя собственных песен Владимира Семеновича Высоцкого (1938—1980)..

Значения в других словарях
Где бы ни работать, только бы не работать

Из кинофильма «Весна» (1947), снятого Григорием Васильевичем Александровым (псевдоним Г. В. Мормоненко, 1903—1983) по собственному сценарию (при участии А. Раскина и М. Слободского).Слова завхоза Института Солнца Бубенцова (актер Ростислав Плятт) в его диалоге с Мухиным, помощником кинорежиссера, который предложил завхозу принять участие в съемках кинокартины в качестве консультанта:Бубенцов. Работы много. М у хи н. Да нет...Бубенцов. Я вам так скажу. По-моему, где бы ни работать, только бы не..

Где вы теперь, кто вам целует пальцы?

Из песни «Лиловый негр» (опубл. 1911) поэта и исполнителя собственных песен Александра Николаевича Вертинского (1889— 1957):Где вы теперь, кто вам целует пальцы?Куда ушел ваш китайчонок Ли?Вы, кажется, любили португальца,А может быть, с малайцем вы ушли?. ..

Где должен быть командир? Впереди! На лихом коне!

Из кинофильма «Чапаев» (1934), снятого советскими режиссерами братьями Васильевыми по собственному сценарию. Слова Чапаева.Братья Васильевы — творческий псевдоним, под которым работали режиссеры-однофамильцы Георгий Николаевич Васильев (1899—1946) и Сергей Дмитриевич Васильев (1900—1959).Используется:. ..

Где ж вы, умелые, с бодрыми лицами, / Где же вы, с полными жита кошницами?

Nothing found #123. ..

Дополнительный поиск Где деньги, Зин? Где деньги, Зин?

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Где деньги, Зин?" в словаре Словарь крылатых слов и выражений, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Где деньги, Зин?, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 16 символа