Как ни садитесь, / Всё в музыканты не годитесь

220

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Как молоды мы были

Из песни, написанной композитором Александрой Пахмутовой на слова поэта и прозаика Николая Николаевича Добронравова (р. 1928) для кинофильма «Моя любовь на третьем курсе» (1977):Ничто на земле не проходит бесследно,И юность ушедшая все же бессмертна.Как молоды мы были,Как искренне любили,Как верили в себя!. ..

Как нам обустроить Россию?

Название статьи Александра Исаевича Солженицына (р. 1918), опубликованной одновременно (18 сентября 1990 г.) в «Литературной газете» и «Комсомольской правде».Цитируется:. ..

Как один человек

Из Библии. Ветхий Завет, Книга Судей (гл. 20, ст. 8). «И восстал весь народ, как один человек, и сказал. Не пойдем никто в шатер свой и не возвратимся никто в дом свой». Также ст. 11. «И собрались все Израильтяне против города единодушно, как один человек». Иносказательно. Дружно, единодушно.. ..

Как перестать беспокоиться и начать жить

Название книги известного американского специалиста в области человеческих отношений Дейла Карнеги (1888—1955).Шутливо-иронически:. ..

Дополнительный поиск Как ни садитесь, / Всё в музыканты не годитесь Как ни садитесь, / Всё в музыканты не годитесь

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Как ни садитесь, / Всё в музыканты не годитесь" в словаре Словарь крылатых слов и выражений, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Как ни садитесь, / Всё в музыканты не годитесь, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 46 символа