Кейс-история (САSЕ SТОRY)

163

Тип текста в PR –. `история-случай`. Информационным поводом здесь является позитивный или негативный опыт потребления продукта или услуги компании, решения конкретной проблемы, актуальной и для других. Кейс-истории охотно публикуют деловые и специализированные издания, поскольку эти материалы несут в себе некий образовательный аспект, а издание как бы помогает своим читателям, которые сталкиваются с подобными проблемами и ситуациями..

Значения в других словарях
Качество Товара

Совокупность свойств товара, определяющих его способность удовлетворять конкретные потребности потребителей, соответствовать предъявляемым требованиям. В договорах купли-продажи стороны согласовывают показатели качества, порядок его проверки, представление документов, удостоверяющих соответствие качества поставленного товара согласованным требованиям, в необходимых случаях фиксируются условия сдачи-приемки товара по качеству, а также предоставление гарантий по качеству и срокам годности или хран..

Кегль

Условный размер шрифта, расстояние от нижней части строчной буквы р до верхней части заглавной буквы Р. Измеряется в пунктах (один пункт равен 0,35 мм).. ..

Клик

Сlick - нажатие мышью на баннер, да и вообще нажатие мышью на ссылку, кнопку на экране и т.п.. ..

Коммивояжер

Разъездной представитель торговой фирмы. Часто выполняет роль простого посредника или действует по поручению своего клиента. Обычно снабжен образцами товаров, рекламными изделиями и материалами. Получает вознаграждение от своих клиентов пропорционально объемам и эффективности совершенных с его помощью продаж.. ..

Дополнительный поиск Кейс-история (САSЕ SТОRY) Кейс-история (САSЕ SТОRY)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кейс-история (САSЕ SТОRY)" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кейс-история (САSЕ SТОRY), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 25 символа