Мотто

248

Определенного размера графическая реклама для публикации в прессе..

Значения в других словарях
Мотто

(Motto) — девиз в виде небольшого стихотворения или изречения, следующего за заголовком главы или целого сочинения. С содержанием нижеследующего М. Имеет иногда сходство лишь по общему настроению.. ..

Мотто

(ит.). Острое словцо. Остроумное изречение. Эпиграф.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)[ит. Motto - острота, словцо] - 1) остроумное изречение. 2) краткий эпиграф.(Источник. "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006)ит. Motto, франц. Mot, слово. Средневек.-лат. Muttum, от лат. Muttire, шептать. Остроумное изречение. Эпиграф.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". М..

Мотто

Изречение, девиз, эпиграф. ..

Мотто

Ср. Нескл. Устар.1) Остроумное изречение.2) Краткий эпиграф.. ..

Мотто

Нескл., ср. (ит. Motto - изречение) (книжн.). Афоризм, изречение, выставляемое в начале литературного произведения в качестве эпиграфа.. ..

Мотто

МОТТО - см. Эпиграф. ..

Мотто

- оригинальное остроумное изречение, словесное определение - острота.Остроумие и острословие, тем более, спонтанное, далеко не всегда может присутствовать в рекламных текстах или PR-материалах. М. Довольно редко возникают в публичной деловой речи или в процессе межличностного общения.Интересный случай произошел с У. Черчиллем на Ялтинской международной конференции. С пола сотрудники советской миссии подняли его записку с таинственной фразой. "Старый ястреб не выпадет из гнезда". Позже Н..

Миссия

Краткое выражение функции, которую организация или проект пытаются выполнить в обществе –. `во имя чего этот человек или компания существуют в обществе, для чего они занимаются своей деятельностью?`. Как правило провозглашаются социальные обязательства и гражданская ответственность перед обществом, принципы отношения к различным группам общественности, к окружающей среде и т.д.. ..

Мотивация

1. Процесс интенсификации мотивов индивидуума или их группы с целью активизации их действий по принятию решения об удовлетворении какой-то потребности.2. Побуждающие действия, оказывающие влияние на активность покупателя в процессе принятия им решения о покупке.. ..

Наклейка

Малая форма полиграфии, выпускается на самоклеящейся основе.. ..

Недельная (N+) Аудитория Интернета

Те, кто регулярно посещает Интернет и проводит там не менее nn часов в неделю.. ..

Дополнительный поиск Мотто Мотто

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мотто" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мотто, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 5 символа