Позиционное Заявление (РОSIТIОN РАРЕR)

193

Краткое и аргументированное изложение позиции организации по какому-либо вопросу или доказательство своей правоты в какой-то ситуации. В кризисных ситуациях бывает необходимо быстро донести его без искажений до целевой аудитории, поэтому иногда предпочтительнее размещать его на платной основе на правах рекламы..

Значения в других словарях
Периодика

Издания, выходящие с определенной периодичностью. Газеты, журналы и т.п.. ..

Персонификация

Олицетворение. Представление отвлеченного понятия в качестве человеческого образа. В рекламе применяется для оживления образа.. ..

Поисковая Система

1) специальный сайт, на котором по ключевым словам можно получить ссылки на сайты, соответствующие этим словам. 2) компьютер, который производит поиск новых сайтов и проводящий их индексирование по ключевым словам для дальнейшей быстрой выдачи списка ссылок по запросу ключевых слов.. ..

Получатель

(реципиент, адресат, представитель целевой аудитории обращения) - участник рекламной коммуникации. Сторона, получающая обращение, переданное отправителем (коммуникатором).. ..

Дополнительный поиск Позиционное Заявление (РОSIТIОN РАРЕR) Позиционное Заявление (РОSIТIОN РАРЕR)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Позиционное Заявление (РОSIТIОN РАРЕR)" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Позиционное Заявление (РОSIТIОN РАРЕR), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 38 символа