Помехи

175

(шумы) - элемент рекламной коммуникации. Появление в процессе коммуникации незапланированных вмешательств со стороны среды или искажений, в результате чего к получателю поступает обращение, отличное от того, которое посылал отправитель..

Значения в других словарях
Помехи

в проводной связи, внешние электромагнитные воздействия на проводные (воздушные, кабельные) линии, а также электрические процессы в них, вызывающие искажение передаваемой информации. В зависимости от вида информации П. Проявляются. В виде ошибок при передаче телеграмм и передаче данных (См. Передача данных). В виде шорохов, тресков, в плохой разборчивости речи абонентов и слышимости разговоров, ведущихся по соседним каналам, при телефонной связи. В недостаточной чёткости штрихов и появлении нен..

Помехи

Шум, радиопомехи, фон. ..

Помехи

Мн.Электромагнитные колебания, не связанные с принимаемым сигналом, искажающие его.. ..

Помехи

(confounds) - в эксперименте это переменные, отличающиеся от независимой переменной, которые также могут оказать влияние на зависимую переменную.. ..

Поисковая Система

1) специальный сайт, на котором по ключевым словам можно получить ссылки на сайты, соответствующие этим словам. 2) компьютер, который производит поиск новых сайтов и проводящий их индексирование по ключевым словам для дальнейшей быстрой выдачи списка ссылок по запросу ключевых слов.. ..

Получатель

(реципиент, адресат, представитель целевой аудитории обращения) - участник рекламной коммуникации. Сторона, получающая обращение, переданное отправителем (коммуникатором).. ..

Предтестирование

Элемент системы контроля рекламной деятельности. П. Осуществляется в форме рекламных исследований, целью которых является определение эффективности рекламного обращения (рекламной кампании) до момента их широкомасштабной практической реализации.. ..

Презентация

Средство паблик релейшнз, заключающееся в представлении нового товара, фирмы, начинающей работу на новом для себя рынке и т.п.. ..

Дополнительный поиск Помехи Помехи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Помехи" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Помехи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 6 символа