Широкоформатная Печать

215

Многокрасочная печать на полимерных рулонных материалах. Используется при изготовлении элементов наружной рекламы..

Значения в других словарях
Частота Экспозиции

(frequency) - показатель медиапланирования, который показывает, какая часть (процент) целевой аудитории, сколько именно раз контактировала с носителем, содержащим рекламное обращение.. ..

Черный Рr

Методы и технологии Public relations, противоречащие закону, не соответствующие этическим и моральным нормам общества (пока каждый решает для себя этот вопрос в индивидуальном порядке). Направленные на то, чтобы намеренно очернить конкурента, подорвать его репутацию. А также подкуп журналистов и размещение информации в прессе на платной основе без указания на ее принадлежность к рекламе. Компроматы, содержащие ложную или собранную незаконными методами информацию.Однако, `черный PR` это уже не PR..

Эхо-фраза

Выражение, стоящее в конце текстового рекламного обращения, которое повторяет (дословно или по смыслу) заголовок или основной мотив обращения. Особенно эффективна Э.ф. В рекламных объявлениях большого объема.. ..

Абсентеизм

Уклонение избирателей от участия в выборах. А. Получил в России широкое распространение. Не меньше 60 % избирателей не стремятся участвовать в выборах. Правда, на т.н. «электорально управляемых» территориях на избирательные участки приходит иногда более 90 % голосующих. Так происходит в Татарстане, Калмыкии, Башкортостане, на Северном Кавказе и в некоторых др. Регионах, где господствуют архаичные традиции родоплеменных связей и клановые отношения. Развитие А. На остальной территории России вызва..

Дополнительный поиск Широкоформатная Печать Широкоформатная Печать

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Широкоформатная Печать" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Широкоформатная Печать, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 22 символа