Одежда Из Цельного Куска Ткани

299

Означает целостность, интеграцию, целостность традиции. Рвать одежды - значит рвать традицию. В христианстве одежда без швов символизирует страдания Христа..

Значения в других словарях
Овца

Означает слепое, неразумное следование и беспомощность. В Китае - жизнь в уединении, восьмое животное Двенадцати Земных Ветвей. В христианстве овцы олицетворяют паству Христа, верующих и апостолов.. ..

Огонь

Символизирует трансформацию, очищение, дающую жизнь производящую силу Солнца, обновление жизни, оплодотворение, силу, мощь, энергию, невидимую энергию в процессе осуществления, сексуальную силу, защиту, оборону, видимость, разрушение, слияние, страсть, мольбы, перемену одного состояния на другое, либо переход в него, способ передачи сообщений или приношений Небесам. Пламя олицетворяет духовную силу, трансцендентность и озарение, свидетельствует о наличии божества или души, пневмы, вздоха жизни. ..

Один

См. Числа.. ..

Ожерелье

Ожерелье, цепочка или воротник означают пост и достоинство, а также зависимость от этого поста. Ожерелье и цепочка олицетворяют разнообразие в единстве. Бусинки ожерелья или звенья цепи символизируют множественность явлений, а нить - скрытую сущность и связь. Бусинки - это также люди, животные и все живое, зависимое от божественной силы и связанное с ней. См. Бусы.. ..

Дополнительный поиск Одежда Из Цельного Куска Ткани Одежда Из Цельного Куска Ткани

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Одежда Из Цельного Куска Ткани" в словаре Словарь символов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Одежда Из Цельного Куска Ткани, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 30 символа