x Grind

114

Это когда обе ноги скользят на соуле, одна впереди другой. Роликовый спорт.

Значения в других словарях
Wheelbarrow

Это backslide с передней ногой, катящейся на заднем колесе. Роликовый спорт. ..

Wheelie & Manual

Wheelie - это самое начало. Подними руль и крути педали - что ещё можно сказать . Всемогут сделать это. Хочу объяснить разницу между wheelie и manual'ом. Когда делаешь wheelie - крутишь педали, когда manual - нет. Чтобы сделать manual просто подними руль повыше, отклонись назад и балансируй ногами чтобы держать равновесие. Велоспорт. ..

Автозаглушка

В системах с быстрым разъединением воздушных шлангов автоматически перекрывает подачу газа после рассоединения. Пейнтбол. ..

Адреналин

Вещество (по химической природе относится к биологическим аминам или катехоламинам), синтезируемое в мозговом веществе надпочечников, - один из регуляторов основных физиологических и обменных процессов в организме (суживает кровеносные сосуды, учащает дыхание и сердцебиение, уменьшает перистальтику кишечника, увеличивает содержание сахара в крови и др.). Является передатчиком нервного импульса - медиатором (наряду с другими - норадреналином и цетилхолином) в периферической нервной системе. Общие..

Дополнительный поиск x Grind x Grind

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "x Grind" в словаре Словарь спортивных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением x Grind, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "#". Общая длина 7 символа