Вмененные издержки на основной капитал

366

Вмененные издержки на основной капитал - ставка доходности по данным инвестированным решениям. Предприятие вместо данного инвестиционного проекта может вложить капитал в другой проект или купить ценные бумаги, приносящие другую прибыль..

Значения в других словарях
Влияние

Влияние - поведение какого-либо человека, которое изменяет отношение и чувства к нему других людей.. ..

Вложения в человеческие ресурсы

Вложения в человеческие ресурсы - в современных условиях становится долгосрочным фактором конкурентоспособности и выживания фирмы.. ..

Вмешательство в ход развития организации

Вмешательство в ход развития организации - один из видов мероприятий, осуществляемых организацией, подразделением или рабочей группой в ходе организации программы развития организации.. ..

Внешнее управление (судебная санкция)

Внешнее управление (судебная санкция) - процедура банкротства, применяемая к должнику в целях восстановления его платежеспособности с передачей полномочий по управлению должником внешнему управляющему, назначенному арбитражным судом по заявлению должника. Внешнее управление продолжается 12 месяцев - на этот период предприятие получает отсрочку по погашению обязательств, льготы по начислению штрафов и пеней по налоговым платежам.. ..

Дополнительный поиск Вмененные издержки на основной капитал Вмененные издержки на основной капитал

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вмененные издержки на основной капитал" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вмененные издержки на основной капитал, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 38 символа