Рыночная конъюнктура

101

Рыночная конъюнктура - взаимозависимые колебания спроса и предложения..

Значения в других словарях
Рыночная Конъюнктура

См. Конъюнктура рыночная. ..

Руководитель, сосредоточенный на человеке

Руководитель, сосредоточенный на человеке - руководитель, который заботится в первую очередь о людях и повышает производительность труда путем совершенствования человеческих отношений. В континууме руководства Лайкерта такой тип руководителя располагается на противоположном конце от руководителя, сосредоточенного на труде.. ..

Руководство организации

Руководство организации - способность оказывать влияние на отдельных лиц и на группы, побуждая их работать на достижении целей организации.. ..

Рыночная стоимость

Рыночная стоимость - денежное выражение цены (или иных эквивалентов), с которыми согласны продавец и покупатель, не подверженные никакому давлению и хорошо осведомленные о всех имеющих отношение к покупке фактах.. ..

Рыночная стоимость объекта

Рыночная стоимость объекта - наиболее вероятная цена, складывающаяся на момент оценки в месте ее проведения на основании спроса и предложения.. ..

Дополнительный поиск Рыночная конъюнктура Рыночная конъюнктура

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рыночная конъюнктура" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рыночная конъюнктура, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 20 символа