Безопасность информационной сети

130

Меры, предохраняющие информационную сеть от несанкционированного доступа, случайного или преднамеренного вмешательства в нормальные действия или попыток разрушения ее компонентов. Включает защиту оборудования, программного обеспечения, данных..

Значения в других словарях
Безопасность информационная Российской Федерации

Состояние защищенности ее национальных интересов в информационной сфере, определяющихся совокупностью сбалансированных интересов личности, общества и государства. Интересы личности в информационной сфере заключаются в реализации конституционных прав человека и гражданина на доступ к информации, на использование информации в интересах осуществления не запрещенной законом деятельности для физического, духовного и интеллектуального развития, а также в защите информации, обеспечивающей личную безопа..

Безопасность информационно-психологическая

Состояние защищенности граждан, отдельных групп и социальных слоев, массовых объединений людей и населения в целом от негативных информационно-психологических воздействий.. ..

Безопасность информационных ресурсов

Состояние защищенности И.р. От действия объективных и субъективных, внешних и внутренних, случайных и преднамеренных угроз.. ..

Безопасность информационных технологий

Состояние защищенности информации и ресурсов информационных технологий от действия объективных и субъективных, внешних и внутренних, случайных и преднамеренных угроз, а также способность информационных технологий выполнять предписанные функции без нанесения неприемлемого ущерба субъектам информационных отношений.. ..

Дополнительный поиск Безопасность информационной сети Безопасность информационной сети

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Безопасность информационной сети" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Безопасность информационной сети, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 32 символа