Вероятность возникновения чрезвычайной ситуации

119

Риск возникновения чрезвычайной ситуации, измеряемый соответствующим показателем риска..

Значения в других словарях
Вентиляция

Регулируемый воздухообмен в замкнутом объёме (объекте), а также совокупность технических средств для его осуществления. Проводится с целью создания в помещениях воздухообмена, благоприятного для жизнедеятельности человека. Различают естественную и принудительную В. Последняя осуществляется вентилятором. В. Подразделяется на приточную, вытяжную и приточно-вытяжную. Системы В. Могут быть общими, обслуживающими объект в целом, и местными, создающими требуемые условия воздушной среды ограниченных об..

Вентиляция убежищ

Снабжение убежищ воздухом, регулируемый воздухообмен в замкнутом объеме (объекте), а также комплекс устройств для его осуществления. Различают снабжение убежищ воздухом с помощью фильтровентиляционных систем по режиму чистой вентиляции (режим I) и фильтровентиляции (режим II). В местах, где возможна сильная загазованность территории вредными веществами на территориях с пожароопасными производствами, проектом дополнительно предусматривается регенерация и создание подпора воздуха (режим III), преп..

Вертолетный опрыскиватель подвесной

Устройство, предназначенное для доставки на внешней подвеске вертолетов типа Ми-8 рабочих жидкостей диспергентов (ОМ-6, ОМ-84, Корексит-9527) и биопрепаратов (Дестрол, Девоувройл, Унирем, биодеструктуры) к местам аварийных разливов нефтепродуктов и нанесения их на загрязненные участки акваторий методом опрыскивания. ВОП-3 может также применяться для борьбы с болезнями и вредителями сельскохозяйственных культур и лесов, разрешенными к применению агрохимикатами при условии установки на ВОП-3 насос..

Верхняя зона помещения

Зона помещения, расположенная выше обслуживаемой или рабочей зоны.. ..

Дополнительный поиск Вероятность возникновения чрезвычайной ситуации Вероятность возникновения чрезвычайной ситуации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вероятность возникновения чрезвычайной ситуации" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вероятность возникновения чрезвычайной ситуации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 47 символа